1. FFC Runkel e.V.

Mädchen- und Frauenfußball - Sport, der verbindet! Gemeinsam sind wir stark!

Vorstand und Kontakt

Allgemeiner E-Mail-Kontakt

mail@ffc-runkel.de

Geschäftsführender Vorstand

 1. Vorsitzender

Uwe Lotz

St. Peter Str. 22, 65558 Heistenbach

Tel.: 06432/81720, E-Mail: vorstand@ffc-runkel.de


2. Vorsitzende

Michéle Molitor 

E-Mail: vorstand@ffc-runkel.de


Finanzverwalter

Roland Huber

Tel.: 06432/83834

E-Mail: vorstand@ffc-runkel.de



Weitere Vorstandsmitglieder

Spielbetrieb Frauen

Detlef Bittner

Tel.: 0172/3965511 oder 06471/380275

E-Mail: spielbetrieb.frauen@ffc-runkel.de


Sabrina Brühl

Tel.: 0170/7439701

E-Mail: spielbetrieb.frauen@ffc-runkel.de


Spielbetrieb Juniorinnen

Johanna Hilfrich

Tel.: 0176/22143717

E-Mail: spielbetrieb.maedchen@ffc-runkel.de 


Tabea Huber

Tel.: 0171/6861049

E-Mail: spielbetrieb.maedchen@ffc-runkel.de


Beauftragte für Sponsoring

Michéle Molitor 

E-Mail: Sponsoring@ffc-runkel.de


Lara Sophie Beck

E-Mail: Sponsoring@ffc-runkel.de

 

Beauftragte für Recht

Anasheh Arndt

E-Mail: steuern.recht@ffc-runkel.de


Beauftragte für Steuern

Sophie-Marie Weil

E-Mail: steuern.recht@ffc-runkel.de


Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit/Webmaster

Anna Sophie Schmid

E-Mail: werbung@ffc-runkel.de; webmaster@ffc-runkel.de


Victoria Hoetjes

E-Mail: werbung@ffc-runkel.de; webmaster@ffc-runkel.de

 

 

 

Email